Ansprechpartner

Ansprechpartner im Ortsverein

Wir treffen uns jeden ersten Montag im Monat um 20:00 Uhr im Treffpunkt Arche, Schwachhauser Heerstraße 179, 28211 Bremen.

Grundsätzlich sind alle Termine öffentlich – Gäste jederzeit willkommen. Für weitere Informationen erreichen Sie uns per E-Mail info@spd-schwachhausen.de oder telefonisch (0421) 2449508.

Rainer Hamann
Heinrich-Heine-Straße 37 B
28211 Bremen
Telefon: (0421) 2449508
E-Mail: info@spd-schwachhausen.de
(Vorsitzender)

Ansprechpartner

Rainer HamannRainer Hamann
Heinrich-Heine-Straße 37 B
28211 Bremen
Telefon: (0421) 2449508

(Vorsitzender)
hamann@spd-schwachhausen.de
Sven Ohmstedt

stellv. Vorsitzender
ohmstedt@spd-schwachhausen.de
Shantha ChaudhuriShantha Chaudhuri

Kasse
Beirat Schwachhausen
kasse@spd-schwachhausen.de
Paul Ditter

Schriftführung
Campaigner
ditter@spd-schwachhausen.de
Stefan PastoorStefan Pastoor

stell. Beiratssprecher Schwachhausen
pastoor@spd-schwachhausen.de
Dagmar BurgdorfDagmar Burgdorf

Wissenschaft
burgdorf@spd-schwachhausen.de
Manfred NieftManfred Nieftnieft@spd-schwachhausen.de
Uwe Warnken

Ausschuss für Internationale Angelegenheiten
warnken@spd-schwachhausen.de
Artikel